Военнослужащий ожидал получения жилья в Москве, но получил телеграмму о необходимости написания рапорта на субсидию вместо жилого помещения - что делать?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий стоящий в очереди на получения жилого помещения в г.Москва. Моя выслуга составляет 24 года, с 6 июня 2013 года я стою за штатом в своей в\ч ожидая увольнения с предоставлением жилья в выбранным мной городом. В часть пришла телеграмма без пояснений какой это закон или где это прописано, просто телеграмма где написано: Военнослужащие обязаны написать рапорта на получение субсидии, а не жилого помещения. Тех кто откажется писать рапорт уволить (написано в телеграмме) . Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо писать на субсидию, либо отказываться и потом судится, когда уволят. Незаконно такое требование