Потеря жилья после пожара - Как получить помощь и найти новое жилье?

• г. Бавлы

У нас 5.08.14 сгорел дом от удара молнии.. всей семьей были прописаны там. на этот момент мы проживали в другом районе, снимаем жилье, мама там работает. До сих пор нам не дали жилья, и хотят поставить на учет по программе нуждающихся в жилье как малоимущая семья.. требуют чтобы мама нашла работу в прописанном районе. Какая помощь нам полагается в такой ситуации? Куда можно обратиться чтобы получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте маневренный фонд в адм-ии