Скажите пожалуйста как оплачивается больничный лист матери-одиночке при ухаживании за заболевшим ребенком 2 лет.

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста как оплачивается больничный лист матери-одиночке при ухаживании за заболевшим ребенком 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ТКРФ оплачивается. Главное незамедлительно действовать.