Как оформить собственность на участок и дом в Крыму после присоединения к России, если у меня украинское гражданство?

• г. Саки

Крым вошел в состав Росийсской Федерации. Гражданство у меня украинское. В Крыму я жил в садовом кооперативе, был и есть его членом, имею участок и построил на нем дом, в котором живу. Другого жилья у меня нет. Как переоформить по рос. закону все то,что имею? Не заберут ли у меня землю как у иностранца?

Ответы на вопрос (1):

У Вас ничего не заберут. Нужно обратиться в Росреестр в г.Саки, представить все правоустанваливающие документы, будут внесены изменения в соответствии с законодательством России.