Проблемы с документами в Крыму - Что делать пенсионерке после вхождения АР Крым в состав РФ?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму. В садовом товариществе имею 6 соток (Гос. Акт)земли и садовый дом на нём. С октября месяца ГАСК неоднократно (4 раза) возвращает мне документы. Я пенсионерка. Мною оплачено всё. А что мне теперь делать, после вхождения АР Крым В состав РФ. Декларация, Тех. отчёт.Тех. паспорт на дом-всё на украинском языке.

Ответы на вопрос (1):

Анна Ивановна! Надо дождаться изменений Российское законодательство на этот счет.