Вопрос о возможных проблемах при замене паспорта после скрытия от военкомата

• г. Воронеж

Скрываюсь от военкомата, исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт, прописное на руках имеется, но там написано ''явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно 30 мая 2012'' ,могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при замене паспорта? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При замене паспорта Вас передадут полиции.