Прогнозы на строительство в Красноярске в 2015 году и вопрос вложения денег в долевое строительство

• г. Красноярск

Стоит ли сейчас, в декабре 2014 вложить деньги в долевое в красноярске? Какие прогнозы на строительство на 2015 год? Боюсь что из за ситуации в стране возможен вариант замораживания строительства очень страшно потерять деньги и остаться без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас не совсем юридический вопрос. Но если исходить из того, что цены будут расти, заработная плата у населения не будет повышаться в ближайшее время, т. е. население будет тратить на еду и одежду больше чем, оно тратило до недавнего времени, при этом строительные площадки для долевого строительства строительные компании брали в большинстве своем до повышения курса дол., то ситуация следующая: предложений по долевому участию будет много, а денег у населения чтобы войти в долевое строительство будет мало + безработица + падение цены на нефть. Решать Вам, но наличные в этой ситуации будут иметь более выгодные перспективы над иными вложениями.

Удачи!