Оскорбления и требование возврата процентов - что делать, если долг брался у подруги без расписки

• г. Москва

Я,брала долг у подруги. Обещала вернуть с процентами, если пойдет бизнес. К сожалению меня подставили и бизнес прогорел. Подруги вернула долг без процентов, но она меня постоянно оскорбляет и требует возврата процентов. Оскорбляет всю мою семью: супруга и несовершенно летнюю дочку. Долг брала без расписки. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию.

Здравствуйте, Оксана!

Можете и не реагировать. Она Вам юридически не чего сделать не сможет. Сумму основного долга Вы вернули.

Это лучший ответ

По факту оскорбления можете подать жалобу в прокуратуру для привлечения знакомой к административной ответственности по ст.5.61 КОАП РФ