Проблемы с долгом - Как решить конфликт с подругой и избежать негативных последствий?

• г. Орёл

Взяла в долг деньки у подругинова мужа без расписки. Обещала всё сразу но увы не смогла. Договорилась с ним ч то буду отдавать по частям. Отдаю. Но теперь подруга требует всю сумму, угрожает мне что скажет моей маме у которой больное сердце, оскорбляет меня, на работе уже все узнали что я должна ей деньги. Пожалуйста скажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации лучше всего договориться полюбовно.