Как вернуть деньги, дававшиеся в долг без расписки

• г. Минск

Дал в долг знакомой денег. Обещала вернуть через два месяца с процентами. Время прошло. Ни основного долга ни процентов не вернула. Сейчас скрывается. Как вернуть деньги? Расписки не писали. Дал по честное слово.

Ответы на вопрос (1):

Если нет расписки, то вернуть не сможете, особенно если хитрый заемщик или обратится за советом к юристу. Есть конечно кое-какие способы, но для этого нужно очно обращаться к юристу.