Как приватизировать комнату в общежитии воинской части перед передачей на баланс поселка?
₽ VIP

• г. Хабаровск

Могу ли я приватизировать комнату в общежитии, принадлежащем на данный момент воинской части? В/Часть через полгода расформировывают и общежитие передается на баланс поселка. Проживаю на данный момент в этом общежитии, но прописка - воинская часть. С мужем-военнослужащим в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. добрый день!

В соответствии с Законом о приватизации не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в ЗАКРЫТЫХ военных городках.

С уважением,