Как восстановить железнодорожные льготы после переезда из Узбекистана в Россию

• г. Новосибирск

Мама жила и работала в Узбекистане на железной дороге при переезде в Россию потеряла льготы железнодорожные как правильно и куда обратиться 7

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никуда, льготы не государство предоставляло, а сама железная дорога. А российская железная дорога - ей ничем не обязана, само по себе.