Я мать одиночка проживаю с ребенком в съемном жилье ребенок инвалид можем ли мы претендовать на какое-нибудь жилье.

• г. Барнаул

Я мать одиночка прлживаю с ребенком в съемном жилье ребенок инвалид моёжем ли мы претендовать на кокое-нибудь жилье.

Ответы на вопрос (1):

ПРи наличии регистрации в городе подавайте документы в жилотдел администрации района.