Вопрос о возможности получения жилья для одинокой матери с ребенком, проживающей в арендованной квартире в Сочи, находящейся в декретном отпуске, при отсутствии собственного жилья у матери и налич

• г. Сочи

Я мать одиночка один ребенок, проживаю в сочи на съемной квартире в данный момент в дикрете, у мамы жилья в собсьвенности нет только у сестры и оеа живёт в другом городе могули я претендовать на жилье в Сочи т.к я здесь работаю или могу ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право встать на льготную очередь в Администрации по месту вашего проживания.