Как объявить себя банкротом и предоставить необходимые документы

• г. Краснодар

Имеется кредит и кредитные карты, которые на нуле. Как обЪявить себя банкротом и какие документы для этого требуются? В какую гос. инстанцию подавать доки на банкротство? Куда обращаться для начала производства данного процесса? Какие документы нужны? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никуда. Закон о банкротстве физических лиц не вступил в силу