Чем государство должно помочь погорельцам, семье с двумя маленькими детьми, и жильё было купленной за мат. капитал.

• г. Невинномысск

Чем государство должно помочь погарельцам, семье с двумя маленькими детьми, и жильё было купленной за мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Государство может предоставить жилье маневренного фонда.