Хочу в дальнейшем после 11 класса поступать на юриста. Можно ли поступить в ВУЗ без сдачи ЕГЭ по истории?

• г. Лосино-Петровский

Хочу в дальнейшем после 11 класса поступать на юриста. Можно ли поступить в ВУЗ без сдачи ЕГЭ по истории?

Ответы на вопрос (1):

А вы подумайте. Подумали ну вот и прекрасно.

Спросить
Пожаловаться

Мы после 9 класса хотим поступить в колледж на юриста, но экзамен по истории сдали на 2, нужна ли история, т.е. результаты для поступления.

Меня зовут Альбина, и я в 8 классе. Я определилась с профессией. Хочу идти на юриста. Но конкретную профессию не выбрала. Либо адвокат, либо прокурор, либо же следователь. Подскажи, пожалуйста, как лучше сделать. Идти в 11 класс, сдавать: историю, обществознание, русский и математику. И поступать на высшее образование. Или же уйти после 9 класса и учится в колледже 3 года, и после поступить в вуз на высшее образование? Родители советуют идиши в 11 класс, сдавать ЕГЕ и поступать в юридический колледж учится 5 лет там.

Можно ли поступить в институт без аттестата за 11 класс? После колледжа и 9 класса? Можно ли сдать егэ, еще обучаясь в колледже? Важно! Для тех, кто поступил в ССУЗ после 9 класса, но еще его не закончил, при этом есть желание сдать ЕГЭ: поступить в вуз, даже если вы сдадите единый госэкзамен в этом году, не получится. Потому что без аттестата, подтверждающего окончание 11 классов, поступить в высшее учебное заведение поступить нельзя.

Для поступления в ВУЗ нужен аттестат о полном среднем образовании и свидетельство о сдаче ЕГЭ.-эта информация является верной?

Моя дочь учится в 10 классе в Московской области, но мы из Украины, подскажите может ли она после окончания 11 класса и сдачи ЕГЭ поступить в ВУЗ России.

Я хочу поступить в правовой я знаю русский, математика, обществознание, и историю но история очень трудная я не уверена что смогу может и да но мине нужен самый максимальный бал но я знаю что максимального бала я не добьюсь поэтому я решила не сдавать историю, так вот многом знакомые говорят историю и обществознание обязательно нужно здавать если хочу поступить в правовой, некоторые говорят можно и не здавать историю а просто обществознание, я хотела спросить можно ли здавать только обществознание если хочу поступить в правой без истории после 9-го класса?!

Сын после 9 класса учится в колледже. Параллельно закончил 12 класс в вечерней школе, получил аттестат, сдаёт ЕГЭ. Хочет поступать в ВУЗ. Возможно ли поступить на бюджет? Ведь в колледже учиться на бюджете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 11 класса не смог поступить в вуз, поэтому подал документы в колледж. Хочу на следующий год в мае забрать документы и пересдавать егэ чтобы поступать повторно в вуз. Дадут ли мне отсрочку если я поступлю в вуз?

Моя сестренка хочет стать юристом! Можно ли ей поступить в вуз на юриста после 9 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение