Хочу поступить в Вуз, без сдачи ЕГЭ повторно, как быть?

• г. Махачкала

Хочу поступить в Вуз, без сдачи ЕГЭ повторно, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Без сдачи ЕГЭ никак, но есть вариант найти Вуз на платной основе так ЕГЭ не так важно. Платите и все за обучение. Если же хотите на бюджет сдавайте ЕГЭ.

Если на платной основе хотите поступить, то никаких проблем, если на бюджет, то необходимо обязательном порядке иметь результаты Единого государственного экзамена.