Как получить компенсацию по отмененному целевому чеку в качестве наследницы?

• г. Красноярск

Мой отец делал выплаты по целевому чеку 1993 году. Затем чеки отменили и чек не был выписан. Он написал заявление на получение машины и должен был получить ее в 1993 году в 4 квартале. Как теперь, мне как наследнице получить компенсацию по чеку?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете требовать каких-либо компенсаций по такому документу.