Правомерность приглашения своего оператора на съемку в детском саду - разъяснение ситуации

• г. Тамбов

У меня сложилась следующая ситуация: в детском саду при проведении праздника присутствует оператор, у которого есть договоренность с заведующей о съемке. Мне, как родительнице, не нужны остальные дети на записи и я хочу пригласить своего оператора, на что заведующая отказывает, говоря, что есть свой детсадовский оператор. Правомерно ли это? Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.