Через сколько времени должника по исполнительному производству (при ДТП) можно привлечь к уголовной ответственности?

• г. Липецк

Через сколько времени должника по исполнительному производству (при дтп) можно привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду ст.315 УК РФ-то оно касается не должника,а-. Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению