Что ожидать после инцидента - судебное разбирательство, вызовы в полицию и дальнейшая ситуация

• г. Москва

Получила удар по лицу, вызвала полицию, взяли с меня объяснения и сказали что придет участковый. Сняла побои в судмедэкспертизе, позвонил участковый спросил снимала побои или нет и сказал если я ему понадоблюсь он позвонит еще. прошло с момента вызова полиции 35 дней а со звонка участкового 30 дней и полная тишина. Никто не звонит никуда не вызывают. Знаю только что обидчика вызывали повесткой в полицию или к участковому. Скажите чего мне ждать теперь? Будет ли суд? вызовут ли меня еще в полицию? Итд? я в принципе уже ничего не хочу от обидчика хотя мы и не виделись после случившигося.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше уточните в полиции лично, как продвигается дело. Если они бездействуют - жалуйтесь в прокуратуру

Добрый день. Можете обратится в полицию и уточнить стадию рассмотрения Вашего обращения