Последствия статьи 158 части 2 пункта а и части 3 пункта в, если имеется положительная личная и профессиональная репутация, отсутствие судимости, наличие работы и беременность жены

• г. Москва

Статья 158 часть 2 п.а и ч.3 п.в что грозит?

Если ранее не судим, работает, на учете не где не стоит, характеристики положительные, жена беременна. Вину признал, вышли на особый порядок и моральный ущерб выплатили в полном обьеме.

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем подменить собой суд. Извините.

Если говорить о практике, условный срок, но за судью ответить нельзя.