При статье 228 часть 1,особый порядок, вину признал, характеристики положительные, имеется работа, что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

При статье 228 часть 1,особый порядок, вину признал, характеристики положительные, имеется работа, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

С большой вероятностью-штраф, при условии того, что ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Скорее всего штраф или условный срок. Но конечно всё зависит от суда.