При статье 228 часть 1,особый порядок, вину признал, характеристики положительные, имеется работа, что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

При статье 228 часть 1,особый порядок, вину признал, характеристики положительные, имеется работа, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

С большой вероятностью-штраф, при условии того, что ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего штраф или условный срок. Но конечно всё зависит от суда.

Спросить
Пожаловаться

Должен быть суд по 327 статье части 3. Вину полностью признаю, согласилась на особый порядок. Ранее никогда не привлекалась, имеются положительные характеристики. Что в этом случае назначит суд? В интернете прочитала что если соглашаешься с особым порядком, то штраф уже исключён.Адвокат говорит могут дать условное. Так же попросит судье применить статью 64. Подскажите пожалуйста чего ждать.

228 часть 1,принял особый порядок, двое маленьких детей, все характеристики положительные, на учете у нарколога не состою,15 лет назад была условка что грозит на суде? Нанимать ли адвоката если вину полностью признал? Спасибо заранее, до этого не правильно вопрос сформировал.

Статья 158 часть 2 п.а и ч.3 п.в что грозит?

Если ранее не судим, работает, на учете не где не стоит, характеристики положительные, жена беременна. Вину признал, вышли на особый порядок и моральный ущерб выплатили в полном обьеме.

Поскажите я ранее судим судимость не погашена сейчас статья 222 часть 1 не предлогают особый порядок вину признал полностью что грозит.

Здарсвуйте. Меня обвиняют по 228 статье 2 части. Вину признала полностью, хочу выйти в суде на особый порядок, помогала следствию, двое несовершеннолетних детей, судимости погашены. Что мне грозит?

Попался с обычной коноплей особый порядок судим по статье 161 дали 320 часов характеристики все положительные! Учусь работаю! Что мне за эт огрозит?

Есть погашеная судимость по статья 228 часть 2, условный срок. Недавно возбудили дело по статья 228 часть 1. (0.62 г. амфетамина). Выбрал особый порядок, есть положительные характеристики. Что можно ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 161 часть 2 п.а Скажите возможно ли условное наказание по этой статье? Ущерб магазину в 600 рублей возместили полностью, директор написал расписку что ущерб возмещения и претензий к нам нет. Вину мы признали полностью, написали ходатайство на особый порядок. Характеристики положительные. Спасибо за ответ.

Обвинение по статья 158 часть 3 п.В. Есть чистосердечное признание (вину признаю не полностью), всё что украла-вернула! Как говорит следователь, если я признаю вину полностью, тогда будет особый порядок слушания, на котором есть шанс получить условный срок! У меня есть несовершеннолетний ребенок, положительные характеристики! Что посоветуете? Признавать вину?

Что грозит при статья 228 часть 2,взял вину на себя, следствию вину признал, ранее судим не был, характеристики с места работы нет, так как работал неофициально, есть ребенок, разведен, следствию помогает, нашли 10.52 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение