Что произойдет с вложенным материнским капиталом, если будут лишены родительских прав на ребенка от первого брака?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, у меня двое детей. За второго ребенка я получила материнский капитал и направила его на погашение ипотеки. Сейчас складывается ситуация в которой меня могут лишить родительских прав на первого ребенка от первого брака. Что будет с вложенным материнским капиталом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет. назад не потребуют