Отказ начальницы в трудоустройстве во время беременности - как решить эту ситуацию и получить пособие по беременности и родам?

• г. Северск

Я устроилась на работу на 5 месяце беременности, но проработав 4 дня меня должны были отправить трудоустраиваться. Узнав об этом начальница отказывается меня трудоустраивать. Как мне быть? И что говорить? Ведь только работая я смогу получить пособие по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

в комиссию по трудовым спорам обратитесь