Как получить справку о прописке ребенка при наличии задолженности за квартиру?

• г. Казань

Мне нужна справка о том что мой ребенок прописан в моей квартире, в жкх отказали о такой справке так как у меня долг 23000 тысячи за квартиру, я в декретном отпуске ребенку 7 месяцев, я выплачиваю ежемесячно по 4000-3000 тысячи и постепенно погашаю долг! Но в жкх потребовали оплатить 10000 тысяч только после этого выдадут справку, у меня нет таких денег! Я получаю 2800 по уходу за ребенком! Что делать мне? Имеют ли право не выдавать справку о прописке ребенка?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ВЫДАВАТЬ СПРАВКУ. ЭТО НЕ ЗАКОННО. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.