Изменение суммы заработной платы в зависимости от перевода на часовую ставку - сохранение среднего заработка и основного места работы

• г. Вологда

Согласно приказа переведена работать с сохранением среднего заработка и основного места работы. Изменяется ли сумма заработной платы по месяцам, если отработан полный месяц. Дело в том, что сейчас мне стали начислять зарплату по часовой ставке.

Ответы на вопрос (3):

Как бы Вам не начисляли зарплату- согласно приказа Ваша сумма заработной платы не должна измениться.Удачи Вам!

на какой документ мне ссылаться при доказательстве своей правоты

если Вам не выплатят заработную плату согласно приказа-Вам следует ссылаясь на данный приказ обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.Удачи!