Взяла кредит на 3-года. Платила год а сейчас не плачу. Могут ли наложить арест на пенсию ребенка по потере кормильца?

• г. Губкин

Взяла кредит на 3-года. Платила год а сейчас не плачу. Могут ли наложить арест на пенсию ребенка по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют права

в соответствии со ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве удержания с пособий детей,в том числе по потере кормильца, не может быть произведено