Необходимость проведения местного референдума для изменения формы выборов главы муниципального образования по закону.

• г. Кисловодск

Помогите, пожалуйста, с этим вопросом.

В законе области о местном самоуправлении предусмотрено следующее положение: изменения в устав о местном самоуправлении муниципального образования, касающихся формы выборов главы муниципального образования, могут быть внесены только после предварительного проведения местного референдума по этому вопросу.

Прокомментируйте данное положение областного закона.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются платно.