Анализ структуры местного самоуправления в областном законе - депутаты предлагают новые элементы и инициируют дискуссию

• г. Москва

Меня интересует такой закон. Прокомментируйте мне, пожалуйста, данное положение областного закона. Депутаты предложили в качестве элементов системы местного самоуправления следующее: собрания, сходы граждан, трудовые коллективы, районные в городе администрации, городской совет, общественные организации, местные референдумы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если предложили то не значит утвердили. Звоните, есть решение.