Мои шансы избежать призыва в армию с хроническим отитом и аденоидами - перепроверка перед отправкой

• г. Вологда

Меня призвали в армию, и лор не посмотрел что у меня хронический средний отит, тугоухость и аденоиды 3 степени. Перед отправкой будет ещё раз мед комиссия только в другом военкомате. Призовут ли меня в армию с таким отитом и аденоидами? Добавлю. Летом я проходил мед комиссию и лор выписывал мне акт на удаление аденоидов и на лечение уха. но я не ходил в больницу и они про это забыли. У меня есть шансы не идти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это только врачи решат