Как поступить, если клиент отказывается оплатить отделочные работы в квартире, выполненные мастером

• г. Поворино

Меня зовут Максим. Я мастер отделочных работ, сделал одной даме квартиру под ключ, теперь она не отдаёт денег! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

если есть договор, взыскивайте через суд. Можете представить свидетелей,если они есть.