Получение инвалидности после перелома бедра у мужчины в возрасте 60 лет с имплантацией титанового импланта

• г. Конаково

Муж 10 мес. на бол. перелом бедра возраст 60 лет имеет ли право на инвалидносиь? Поставлен имплатант титановый динная версия операция была 4.03.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вопрос - чисто медицинский.

Никаких законов по данному поводу не существует. Нет ни в одном из имеющихся зависимости группы инвалидности от диагноза. Вопрос - чисто медицинский.

Всего доброго