Осложнения: пневмония, плеврит, подколенный тромбоз.

• г. Барнаул

Оскольчатый перелом бедра, перелом 2 х ребер. Операция-Поставлен титановый гвоздь. Осложнения: пневмония, плеврит, подколенный тромбоз. Тромбоз.

Ответы на вопрос (2):

Никита, ответ на этот вопрос даст только судмедэксперт, независимо от того что Вам скажут юристы.

Спросить
Пожаловаться

Степень должна определять экспертиза.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Операция-Вставлен гвоздь титановый. Осложнения: пневмония, плеврит, острый подколенный Флеботромбоз.

В 2008 году попал в дтп получил открытый оскольчатый перелом бедра и перелом стопы зделали опирацию на бедро поставели титановый штиф на постоянно стопу загипсовали стопа теперь не работа спасобна знакомые говорят что нужна оформляться на инвалидность и отправят на мсэ какому врачу мне обратиться?

Муж 10 мес. на бол. перелом бедра возраст 60 лет имеет ли право на инвалидносиь? Поставлен имплатант титановый динная версия операция была 4.03.2014 г.

Врач поставил диагноз--перелом двух ребер. Наблюдалась в течении месяца. Улутшений не было. За день до очередного приема, скорая увезла в больницу, где госпитализировали. Оказалось перелом шести ребер, пневмония и плеврит. Могу ли я предьявить ему моральный и материальный ущерб, нанесенный мне.

Помогите! Сделала пластическую операцию груди. Сразу после операции началось осложнение. Через месяц, после последнего осмотра, врач сказал, что потребуется операция по коррекции.

Я должна буду оплачивать дополнительную операцию после осложнения?

У меня перелом шейки бедра назначили операцию и уже привезли на операцию и вдруг анастезиолог обнаружил что на кт пневмония, мазок на овид и антителаотрицаельные и выписали омой без операции, справедливо это?

2 открытых оскольчатых перелома со смещением нижней челюсти сделали операцию поставили 2 титановые пластины сколько денег можно потребовать от обидчика. За операцию чеков нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на расторж. Труд. договора с признанием работника неспособным к труд. Деятельности в соответствии с мед. заключением для выплаты выходного пособия, диагноз-тромбоэмболия, острый тромбоз нижних конечностей слева, закрытый перелом оскольчатый левой лодыжки, инфаркт пневмония слева?

К какой степени вреда здоровью относятся переломы рёбер 1-2 справа, 3-5 слева, перелом грудины в верхней трети, компрессионно-оскольчатый перелом Т 12 без смещения и повтеждения спинного моего? Спасибо.

Пострадал в ДТП. Открытый перелом. Лежал в двух больницах, 3 операции + осложнения. Медэкспертиза сделана на основании выписки из первой больницы, которая прилагается к ней. Документы об остальных операциях и осложнениях не вошли в дело. Дело уже в суде.

Дело в том, что страховая выплачивает на основании полученных травм, осложнений и операций, соответственно есть вероятность не получить возмещение от страховой в полном объеме.

Вопрос: Как сформулиррвать ходотайство, чтобы провели еще одну экспертизу и приложили другие неучтенные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение