Какие возможности снижения суммы долга при просрочке по кредитной карте более года в суде?

• г. Санкт-Петербург

Имеется просрочка по кредитной карте более года. Брал 50 тыс. теперь банк 100 тыс требует вернуть! Если банк подаст иск! в суде могут снизить сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде Вы имеете право просить уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.

Здравствуйте!

Согласны с коллегой,закон предусматривает снижение неустойки и рассрочку платежа.

Звоните 981-28-29.