Как снизить сумму долга по кредитной карте МТС Банка и вопросы о прохождении суда и получении письма из Москвы

• г. Ростов-на-Дону

Мтс банк подает в суд сумма кредитной карты 56000 требует около 500 тыс. Как снизить сумму долга? Пришло письмо с Москвы, получается суд проходить не по прописке? Возможно ли это? получать ли письмо заказное?

Ответы на вопрос (2):

Можно снизить проценты по долгу.

Банк обратился в суд по правилам договорной подсудности. Направьте в суд возражения относительно исковых требований с учетом ст.395 ГК РФ.