Можно ли вызывать обвиняемого на допрос в другой город после кесарева сечения, пройденного месяц назад?

• г. Туринск

Имеют ли право вызывать в другой город на допрос в-качестве обвиняемого, когда я только месяц как после операции кесарево сечения?

Ответы на вопрос (1):

имеют право вызвать. вам нужно справку от врача предоставить, что не можете передвигаться на дальние расстояния и что находитесь на больничном.