Возможно ли заключение с БС мирового соглашения о дополнительной выплате, чтобы она не претендовала на алименты с других источников дохода?

• г. Томск

Можно ли составить мировое соглашение с БС,которой уплачиваю алименты по суд. приказу, о выплате дополн фиксир сыммы к алиментам в обмен на то что она не будет пиитендовать на алименты с других еще неизвестных ей доходов?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение - двусторонняя сделка, договаривайтесь с БС.

Извините, может написал сумбурно. Я хочу платить фиксированную сумму по соглашению и все! Например 25 тысяч. А БС хочет 25%+фиксированная сумма (также 25 тысяч). Таким образом, я не буду свободен от уплаты 25% с дохода который я официально планирую получать в будущем, в том числе с трудовой пенсии. Как мне правильно и выгодно сделать?