Возможность победы в суде - напротив протокола ДПС, анализы подтверждают отсутствие алкоголя

• г. Нижний Новгород

Возможно ли выиграть дело в суде если сотрудники ДПС проверили своим аппаратом на алкоголь, составили протокол с понятыми, который я подписал, но в течение 2 х часов сдал анализы, в которые не подтвердили наличие алкоголя.

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть.

УДАЧИ ВАМ

В данном случае необходимо ознакомиться с материалами дела и грамотно составить правовую позицию.

Шансы есть выиграть дело, нанимайте юриста и в суд с доказательствами.

Обращайтесь