Отказ УСЗН в оформлении детского пособия из-за отсутствия книги учета - что делать ИП на ЕНВД?

• г. Волгодонск

Я ИП на ЕНВД. После предоставления мной пакета документов УСЗН отказало мне в оформлении ежемесячного детского пособия по причине отсутствия книги учета доходов и расходов, ссылаясь на письмо Министерства труда и соцразвития. По закону я не обязана ее вести. Что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ усзн в суде.