Какие сроки выплаты среднего заработка на период трудоустройства после увольнения?

• г. Киров

Сокращена 09 октября, выходное пособие выплатили сразу,10 декабря написала заявление и предъявила трудовую книжку о том, что не устроена, в какой срок должны выплатить средний заработок на период трудоустройства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Где вы написали заявление? Средний заработок выплачивается в центре занятости населения.

Заявление написала на предприятии, и средний заработок должно выплачивать предприятие, а центр занятости только по истечении 3-х месяцев начнет выплачивать.