Требование прописать фактический адрес проживания в справке для перерасчета услуг ЖКХ - правомерно или нет?

• г. Благовещенск

Для перерасчета услуг ЖКХ, предоставляется справка с места работы человека (он не проживает по месту прописки, работает и живет в др. городе, это даже другая область.) Юрист требует, чтобы в справке был прописан адрес фактического проживания. Правомерно ли это требование? Дело в том, что в отделе кадров отказываются прописывать адрес фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку в жилищном органе по месту проживания и представьте, и вопрос закроется. Удачи вам.