Скоропалительное мероприятие по покупке авто закончилось разочарованием

• г. Москва

Вопарос собирались приобрести авто

у диллира фаворит выбрали осмотрели договорились о сроках ВНЕСЛИ НАЗНАЧЕННЫЙ ЗАЛОГ 10000-00 р, согодня мне сообщили что по ранее договоренной цене авто продано не будет в связи с повышением цен (было 1550000 стало 2100000-00) у нас образно послали.

Ответы на вопрос (3):

Действия продавца неправомерным, и нарушают ваши права. Вы заключали предварительный договор купли-продажи? Если да, то цена товара не меняется в основном договоре.

Добрый день!

Чтобы определиться с дальнейшими действиями, необходимо ознакомиться с условиями договора.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с требованием о признании договора купли-продажи заключенным с конкретными условиями о цене и требовать принудительной передачи автомобиля.