29-летнюю дочь задержали в магазине за кражу - подробности и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Вчера мою дочь 29 лет задержали при выходе из магазина после оплаты товара, попросили открыть сумку и достать неоплаченный товар. Провели в кабинет заведующей магазина сказали вызовут милицию. Дочь признала вину и итдала 2000 т. р заведующей. Потом они составили расписку с описью украденного товара на сумму 680 руб переписали данные и ном тел дочери заведующая сфотографировала дочь на мобильный тел после чего отпустили. Сумму в 2000 т. р которую дочь отдала в расписку не вписали. Очень переживаю какие последствия повлечёт данное происшествие.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, никакого. Информирую вас, что это было мелким хищением и уголовной ответственности за него не предусмотрено, только административное.

Уже ничего не повлечет. Она откупилась.