Влияет ли диагноз хронического гепатита на продолжение обучения в военном институте?

• г. Сочи

Сын отслужил срочную службу, отслужил 2 года из 3 х по контракту и поступил в военный институт. На первом курсе заболел,

диагноз-хронический гепатит с по результатам биопсии с незначительными повреждениями. Могут ли отчислить? Контракт подписан на 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, могут

Здравствуйте! Нет, отчислить по этой причине не имеют права.