Право на получение жилья для сотрудников МЧС после 10 лет работы - Нужна информация

• г. Казань

Мой муж 11 лет отработал в МЧС, после чего ушёл по собственному желанию.. По закону отработав 10 лет в структуре человек может претендовать на жилье по спец программе. Хотелось бы узнать, имеет ли он право на получения жилья. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право