Есть ли право на получение жилья при отсутствии собственности и прописке у родителей?

• г. Арзамас

Мой муж отработал в полиции 10 лет. имущества не имеем, муж и ребенок прописаны у его родителей, я у своих. Имеем ли мы право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в местную администрацию. При наличии оснований вас поставят на учет в качестве нуждающихся.