Как пожаловаться на длительное задержание в полиции в Новохоперске и как это сделать?

• г. Урюпинск

В полицию в городе Новохоперске вызывали как свидетеля меня и мою жену. Сами мы жители города Урюпинска. Продержали с 14.00 до 23.50. Просто сидели в общей сложности и ждали следователя. Куда можно пожаловаться и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалуйтесь.