Чеки или копии чека или же составление описи испорченных вещей.

• г. Хабаровск

В иске о возмещении материального вреда в результате 100% затопления, что может быть доказательством испорченности нательных и прочих вещей? Чеки или копии чека или же составление описи испорченных вещей. Какие пункты должны входить в эту опись?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть составлен Акт, в присутствии представителей обслуживающей дом организации, с описанием повреждений, туда же можно вписать и испорченные вещи по описи

С уважением